ここから本文です

節婦→厚岸2019年08月26日08:36出発

  • 11:44発→19:50着8時間6分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,250円(乗車券7,660円 特別料金2,590円)
  • 451.4km
  • 11:44

出発駅

節婦
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 7駅
  • 12:53着
  • 13:02発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 13:33着
  • 14:03発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・小樽行
  • 3駅
  • 14:25着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

7,660円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。