ここから本文です

箸尾→スポーツセンター2020年04月07日10:44出発

  • 10:47発→16:15着5時間28分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,149円(乗車券10,189円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 631.8km
  • 10:47

出発駅

箸尾
  • [line]
    電車近鉄田原本線・新王寺行1番線発→1番線着
  • 4駅

210円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

新王寺
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 11:05着
  • 11:15発

出発

王寺
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行2・3番線発→3・4番線着
  • 11:27着
  • 11:31発

出発

久宝寺

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 12:03着
  • 12:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ106号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:54着
  • 15:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。