ここから本文です

箱根湯本→門真南2020年04月07日10:30出発

  • 10:31発→15:00着4時間29分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,030円(乗車券8,410円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 494.5km
  • 10:31

出発駅

箱根湯本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 10:35発

バス乗り場

湯本駅/伊豆箱根バス
  • [lineBus]
    バス伊豆箱根バス・J01・小田原駅東口行
  • 19駅

380円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

小田原駅東口/伊豆箱根バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:05発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま717号・名古屋行13番線発→5番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 11:20着
  • 11:46発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり509号・岡山行5番線発→21番線着
  • 5駅

7,700円

  • 13:57着
  • 14:12発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 14:25着
  • 14:35発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 15:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。