ここから本文です

筒石→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:06出発

  • 08:29発→18:01着9時間32分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,942円(乗車券45,742円 特別料金4,200円)
  • 1147.4km
  • 08:29

出発駅

筒石
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 4駅

420円

  • 08:50着
  • 09:13発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか556号・東京行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,200円

  • 11:10着
  • 11:30発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 19駅

5,500円

  • 12:20着
  • 12:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 12:46着
  • 12:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:53着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 18:01

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。