ここから本文です

筒井→宗吾参道2020年05月29日19:49出発

  • 19:58発→00:51着4時間53分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,252円(乗車券9,772円 特別料金5,480円)
  • 早
  • 611.7km
  • 19:58

出発駅

筒井

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線・京都行2番線発→4・5番線着
  • 5駅
  • 20:10着
  • 20:20発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:520円

700円

  • 20:50着
  • 21:04発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。