ここから本文です

筑豊香月→博労町2020年04月07日10:39出発

  • 10:40発→16:29着5時間49分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,010円(乗車券8,740円 特別料金5,270円)
  • 早>楽
  • 559km
  • 10:40

出発駅

筑豊香月
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 14駅

380円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:25発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・門司港行2番線発→8番線着
  • 7駅
  • 11:47着
  • 12:26発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ606号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 2駅

自由席:4,170円

  • 13:52着
  • 14:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,360円

  • 16:29

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。