ここから本文です

筑後草野→上市2021年04月13日05:29出発

  • 06:46発→15:14着8時間28分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,470円(乗車券13,560円 特別料金8,910円)
  • 早
  • 1009.4km
  • 06:46

出発駅

筑後草野
  • [line]
    電車JR久大本線・久留米行
  • 6駅
  • 07:15着
  • 07:26発

出発

久留米
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行11番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,830円

  • 07:44着
  • 07:54発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

  • 10:22着
  • 10:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行4番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか566号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

13,010円

  • 14:19着
  • 14:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。