ここから本文です

筑前岩屋→宗吾参道2020年06月04日08:32出発

  • 09:00発→16:37着7時間37分(乗車5時間10分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:53,486円(乗車券52,856円 特別料金630円)
  • 早
  • 1214.2km
  • 09:00

出発駅

筑前岩屋
  • [line]
    電車JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 5駅
  • 09:26着
  • 09:36発

出発

夜明
  • [line]
    電車JR久大本線・久留米行
  • 11駅
  • 10:29着
  • 10:40発

出発

久留米
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・海老津行4番線発→1番線着
  • 10:46着
  • 10:53発

出発

鳥栖
  • [line]
    電車JR特急かもめ12号・博多行2番線発→4番線着

自由席:630円

1,850円

  • 11:13着
  • 11:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 11:33着
  • 11:35発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 12:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA252便

49,300円

  • 14:05着
  • 14:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:30着
  • 14:32発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 14:53着
  • 15:02発

出発

浜松町

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・南浦和行1番線発→1番線着
  • 4駅

168円

  • 15:14着
  • 15:23発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:28着
  • 15:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。