ここから本文です

筑前岩屋→宗吾参道2020年06月04日08:32出発

  • 09:00発→16:37着7時間37分(乗車5時間37分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:53,413円
  • 早
  • 1216.2km
  • 09:00

出発駅

筑前岩屋
  • [line]
    電車JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 7駅

480円

  • 09:51着
  • 09:53発

出発

日田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

日田BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 12駅

1,680円

  • 11:04着
  • 11:20発

バス乗り場

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・ひのくに号・福岡空港国際線行

560円

  • 11:42着
  • 11:44発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:48着
  • 12:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA252便

49,300円

  • 14:05着
  • 14:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:30着
  • 14:32発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 14:53着
  • 15:02発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 15:20着
  • 15:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。