ここから本文です

筑前岩屋→博労町2020年04月06日15:51出発

  • 10:22発→20:42着10時間20分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,860円(乗車券9,460円 特別料金3,400円)
  • >楽
  • 493.2km
  • 10:22

出発駅

筑前岩屋
  • [line]
    電車JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 4駅
  • 11:16着
  • 12:52発

出発

添田
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 17駅
  • 14:13着
  • 14:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行13番線発→14番線着

自由席:3,400円

5,310円

  • 15:41着
  • 15:49発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:52着
  • 16:25発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・メリーバード・米子駅前行3番線発
  • 3駅

4,000円

  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:39発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 20:42

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。