ここから本文です

筑前山手→スポーツセンター2020年04月07日10:32出発

  • 11:10発→16:57着5時間47分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,147円
  • 早
  • 1119.2km
  • 11:10

出発駅

筑前山手
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行
  • 7駅

380円

  • 11:37着
  • 11:57発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 12:02着
  • 12:04発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 13:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL314便

42,300円

  • 14:50着
  • 15:13発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18着
  • 15:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・京成高砂行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 15:36着
  • 15:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:54着
  • 16:56発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:57

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。