ここから本文です

筑前内野→門真南2020年04月07日11:03出発

  • 11:19発→16:06着4時間47分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,270円(乗車券10,310円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 670.2km
  • 11:19

出発駅

筑前内野
  • [line]
    電車JR原田線・桂川行
  • 2駅
  • 11:29着
  • 11:42発

出発

桂川(福岡県)
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 7駅
  • 12:17着
  • 12:39発

折り返し駅

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ30号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 15:07着
  • 15:25発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

10,080円

  • 15:38着
  • 15:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:50着
  • 15:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 16:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。