ここから本文です

筑前内野→門真南2020年04月07日11:03出発

  • 11:19発→16:06着4時間47分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,370円(乗車券10,410円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 674.1km
  • 11:19

出発駅

筑前内野
  • [line]
    電車JR原田線・桂川行
  • 2駅
  • 11:29着
  • 11:42発

出発

桂川(福岡県)
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 7駅
  • 12:17着
  • 12:39発

折り返し駅

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ30号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

10,080円

  • 15:07着
  • 15:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 15:33着
  • 15:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 16:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。