ここから本文です

等持院・立命館大学衣笠キャンパス前→門真南2020年07月07日02:46出発

  • 06:04発→08:04着2時間0分(乗車1時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,140円
  • 59.1km
  • 定期券 通勤:1か月 40,480円 / 3か月 115,380円 / 6か月 218,600円
  • 06:04

出発駅

等持院・立命館大学衣笠キャンパス前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:10発

バス乗り場

等持院南町/京都市営バス
  • [lineBus]
    バス京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 6駅

230円

  • 06:19着
  • 06:21発

出発

西大路御池/京都市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:26着
  • 06:30発

出発

西大路御池

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・六地蔵行2番線発→2番線着
  • 5駅

260円

  • 06:39着
  • 06:42発

出発

三条京阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 06:48発

出発

三条(京都府)

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行3番線発→4番線着
  • 7駅

420円

  • 07:38着
  • 07:52発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 08:04

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。