ここから本文です

等持院・立命館大学衣笠キャンパス前→門真南2020年07月07日02:46出発

  • 06:04発→08:04着2時間0分(乗車1時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,020円
  • 58.1km
  • 定期券 通勤:1か月 39,000円 / 3か月 111,130円 / 6か月 207,580円
  • 06:04

出発駅

等持院・立命館大学衣笠キャンパス前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:10発

バス乗り場

等持院南町/京都市営バス
  • [lineBus]
    バス京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 8駅

230円

  • 06:22着
  • 06:24発

出発

西大路四条(阪急・嵐電西院駅)/京都市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:27着
  • 06:36発

出発

西院(阪急線)

乗車位置:前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急京都本線快速急行・大阪梅田行2番線発
  • 7駅

400円

  • 07:16着
  • 07:19発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:24着
  • 07:29発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

160円

  • 07:36着
  • 07:52発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 08:04

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。