ここから本文です

笹部→スポーツセンター2021年01月25日14:37出発

  • 14:40発→19:48着5時間8分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,263円(乗車券10,303円 特別料金4,960円)
  • 629.3km
  • 14:40

出発駅

笹部

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 10駅
  • 14:59着
  • 15:03発

出発

川西能勢口

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行3番線発
  • 6駅

560円

  • 15:25着
  • 15:28発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 15:38発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・米原行8番線発→5番線着
  • 15:42着
  • 15:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ234号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:17着
  • 18:33発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

9,460円

  • 19:30着
  • 19:40発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 19:48

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。