ここから本文です

笹部→スポーツセンター2021年01月25日14:37出発

  • 15:00発→19:40着4時間40分(乗車2時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,633円
  • 早
  • 583.4km
  • 15:00

出発駅

笹部

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 10駅
  • 15:19着
  • 15:23発

出発

川西能勢口

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行3番線発→2番線着
  • 3駅

480円

  • 15:30着
  • 15:36発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 15:39着
  • 15:41発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:46着
  • 16:30発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL126便

26,250円

  • 17:35着
  • 17:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発

1,200円

  • 18:57着
  • 18:59発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 19:13着
  • 19:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 19:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。