ここから本文です

笹木野→宗吾参道2021年01月26日19:13出発

  • 19:24発→23:20着3時間56分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,103円(乗車券5,573円 特別料金3,530円)
  • 早安
  • 330.1km
  • 定期券 通勤:1か月 219,710円 / 3か月 626,170円 / 6か月 - 円
  • 19:24

出発駅

笹木野
  • [line]
    電車JR奥羽本線・福島行
  • 19:28着
  • 19:51発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ220号・東京行12番線発→21番線着
  • 7駅

自由席:3,530円

  • 21:38着
  • 21:58発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

4,840円

  • 22:02着
  • 22:14発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 22:31着
  • 22:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・成田空港行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:20

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。