ここから本文です

笹川→馬場崎町2020年04月08日09:14出発

  • 10:50発→17:11着6時間21分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:42,022円
  • 早>楽
  • 913.8km
  • 10:50

出発駅

笹川
  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 16駅

1,342円

  • 12:13着
  • 12:17発

出発

千葉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:27発

バス乗り場

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行西口25番線発
  • 12駅

1,400円

  • 14:07着
  • 14:09発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:14着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。