ここから本文です

笹川→厚岸2020年10月24日22:17出発

  • 09:50発→18:18着8時間28分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:35,850円
  • >楽
  • 1162.7km
  • 09:50

出発駅

笹川

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 9駅
  • 10:42着
  • 11:32発

出発

成田
  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行3番線発→1・2番線着
  • 2駅

990円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。