ここから本文です

笹川→厚岸2020年10月24日22:17出発

  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車7時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,050円(乗車券40,410円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1301.1km
  • 06:16

出発駅

笹川

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 9駅
  • 07:09着
  • 07:22発

出発

成田
  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行3番線発→1・2番線着
  • 2駅

990円

  • 07:34着
  • 07:36発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:46着
  • 09:00発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ567便

32,580円

  • 10:50着
  • 11:15発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート115号・小樽行1・2番線発
  • 11:33着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。