ここから本文です

笹塚→富士見町(鳥取県)2020年02月22日04:30出発

  • 04:45発→09:01着4時間16分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,946円
  • 早
  • 815.9km
  • 04:45

出発駅

笹塚

乗車位置:前[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線・新宿行3番線発→5番線着
  • 3駅

126円

  • 04:50着
  • 05:03発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

198円

  • 05:22着
  • 05:39発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 06:01着
  • 06:03発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA381便

39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 09:01

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。