ここから本文です

笹塚→上滝2021年04月13日23:58出発

  • 05:09発→09:11着4時間2分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,456円(乗車券7,306円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 408.5km
  • 05:09

出発駅

笹塚

乗車位置:前[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線・新宿行4番線発→5番線着
  • 3駅

126円

  • 05:14着
  • 05:35発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→7番線着
  • 4駅
  • 05:43着
  • 05:51発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行4番線発→21番線着
  • 14駅
  • 06:25着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。