ここから本文です

笹原田→宗吾参道2021年01月28日00:02出発

  • 05:29発→09:15着3時間46分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:4,047円
  • 早
  • 144.5km
  • 定期券 通勤:1か月 147,410円 / 3か月 420,140円 / 6か月 790,500円
  • 05:29

出発駅

笹原田
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 14駅

1,000円

  • 06:31着
  • 06:47発

出発

下館
  • [line]
    電車関東鉄道常総線快速・取手行5・6番線発→1・2番線着
  • 4駅

1,304円

  • 07:31着
  • 07:36発

出発

守谷

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 3駅

471円

  • 07:48着
  • 08:00発

出発

南流山

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・海浜幕張行2番線発→10番線着
  • 6駅

308円

  • 08:20着
  • 08:29発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行6番線発→1番線着
  • 8駅

639円

  • 08:50着
  • 08:52発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 08:59発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 4駅

325円

  • 09:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。