ここから本文です

第一通り→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:44出発

  • 10:19発→15:32着5時間13分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,630円(乗車券9,910円 特別料金5,720円)
  • 636.9km
  • 10:19

出発駅

第一通り
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行

120円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:27着
  • 10:31発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・岡山行6番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 11:57着
  • 12:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 2駅

  • 12:51着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。