ここから本文です

第一通り→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:44出発

  • 08:44発→14:33着5時間49分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,630円(乗車券9,910円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 636.9km
  • 08:44

出発駅

第一通り
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行

120円

  • 08:45着
  • 08:47発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:52着
  • 09:31発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行6番線発→1番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 11:11着
  • 11:15発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行1番線発→22番線着

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。