ここから本文です

笠間→宗吾参道2021年04月15日21:46出発

  • 21:57発→00:23着2時間26分(乗車1時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,137円
  • 早>楽安
  • 111.5km
  • 定期券 通勤:1か月 58,750円 / 3か月 167,440円 / 6か月 301,080円
  • 21:57

出発駅

笠間
  • [line]
    電車JR水戸線・友部行
  • 2駅
  • 22:05着
  • 22:10発

出発

友部
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行
  • 14駅
  • 23:09着
  • 23:19発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行2番線発
  • 9駅

1,980円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:08着
  • 00:18発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行
  • 2駅

157円

  • 00:23

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。