ここから本文です

笠間→宗吾参道2020年04月07日11:04出発

  • 11:33発→14:16着2時間43分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,168円(乗車券2,148円 特別料金1,020円)
  • 早>楽
  • 130.5km
  • 11:33

出発駅

笠間
  • [line]
    電車JR水戸線・勝田行
  • 2駅
  • 11:41着
  • 12:03発

出発

友部
  • [line]
    電車JR特急ときわ72号・品川行
  • 3駅

特急料金:1,020円

1,342円

  • 12:46着
  • 12:58発

出発

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行3番線発→1・2番線着
  • 11駅

314円

  • 13:27着
  • 13:30発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 13:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。