ここから本文です

笠縫→門真南2021年09月28日20:36出発

  • 20:36発→22:01着1時間25分(乗車50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,440円(乗車券920円 特別料金520円)
  • 46.6km
  • 20:36

出発駅

笠縫

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線・橿原神宮前行1番線発→5番線着
  • 2駅
  • 20:41着
  • 20:51発

出発

大和八木
  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪難波行3番線発→3番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 21:18着
  • 21:27発

出発

鶴橋

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro千日前線・南巽行1番線発→1番線着
  • 21:29着
  • 21:36発

出発

今里(地下鉄)

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行1・2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 21:42着
  • 21:51発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

280円

  • 22:01

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。