ここから本文です

笠田→門真南2021年09月28日(火)20:36出発

  • 20:43発→22:442時間1分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:1,740(乗車券1,220円 特別料金520円)
  • 楽優先
  • 70.3km
  • 20:43

出発駅

笠田
  • [line]
    電車JR和歌山線・五条行
  • 6

240円

  • 21:05
  • 21:08

出発

橋本(和歌山県)

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海特急りんかん16号・難波行[発] 4・5番線[着] 情報無し
  • 7

指定席520

700円

  • 21:50
  • 21:52

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:59
  • 22:05

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行[発] 2番線[着] 2番線
  • 22:06
  • 22:19

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 2番線
  • 12

280円

  • 22:44

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。