ここから本文です

笠田→スポーツセンター2020年06月03日02:51出発

  • 05:35発→11:27着5時間52分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,829円(乗車券10,869円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 656.7km
  • 05:35

出発駅

笠田
  • [line]
    電車JR和歌山線・五条行
  • 6駅

240円

  • 05:55着
  • 05:58発

出発

橋本(和歌山県)
  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発→2番線着
  • 13駅

700円

  • 06:44着
  • 06:46発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:52着
  • 06:56発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 07:17着
  • 07:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ88号・東京行26番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:03着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。