ここから本文です

笠松→上市2019年12月15日13:03出発

  • 13:03発→18:37着5時間34分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,860円
  • 早安
  • 282.4km
  • 13:03

出発駅

笠松
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行3番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

新木曽川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発→4番線着
  • 3駅

510円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。