ここから本文です

笠幡→馬場崎町2020年05月30日11:59出発

  • 12:12発→21:11着8時間59分(乗車7時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,570円(乗車券12,540円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 963.3km
  • 12:12

出発駅

笠幡

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR川越線・川越行
  • 3駅
  • 12:22着
  • 12:25発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・新木場行3番線発→20番線着
  • 5駅
  • 12:48着
  • 12:59発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→6番線着
  • 18駅
  • 13:46着
  • 14:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,540円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。