ここから本文です

笠幡→上滝2021年01月28日04:59出発

  • 06:36発→11:42着5時間6分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,820円(乗車券6,960円 特別料金4,860円)
  • 安
  • 381.3km
  • 06:36

出発駅

笠幡

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR川越線・八王子行
  • 2駅
  • 06:44着
  • 06:58発

出発

高麗川
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行2番線発→3番線着
  • 15駅
  • 08:27着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

6,380円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。