ここから本文です

笠幡→上滝2021年01月28日04:59出発

  • 06:47発→10:58着4時間11分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,130円(乗車券7,180円 特別料金5,950円)
  • >楽
  • 400.4km
  • 06:47

出発駅

笠幡

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR川越線・川越行
  • 3駅
  • 07:01着
  • 07:04発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線通勤快速・新木場行5番線発→20番線着
  • 5駅
  • 07:26着
  • 07:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。