ここから本文です

笠上黒生→富士見町(鳥取県)2020年02月22日06:06出発

  • 07:53発→15:02着7時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:42,632円
  • 早>楽
  • 939km
  • 07:53

出発駅

笠上黒生
  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 2駅

210円

  • 07:57着
  • 07:59発

出発

観音
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:05着
  • 08:17発

バス乗り場

陣屋町(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉交通・犬吠号・浜松町BT行
  • 18駅

2,600円

  • 11:07着
  • 11:09発

出発

浜松町BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:12着
  • 11:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:34着
  • 11:36発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。