ここから本文です

笈川→宗吾参道2021年04月18日00:53出発

  • 07:02発→11:59着4時間57分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,433円(乗車券5,903円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 353.4km
  • 定期券 通勤:1か月 231,080円 / 3か月 658,550円 / 6か月 - 円
  • 07:02

出発駅

笈川
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 2駅
  • 07:14着
  • 07:35発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 08:48着
  • 08:57発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行13番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:3,530円

  • 10:18着
  • 10:37発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐・成田線快速・成田行11番線発→4番線着

5,170円

  • 10:40着
  • 10:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。