ここから本文です

笈川→厚岸2019年08月25日08:21出発

  • 16:05発→06:21着14時間16分(乗車11時間9分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,340円(乗車券46,750円 特別料金2,590円)
  • 早>楽安
  • 1317.9km
  • 16:05

出発駅

笈川
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 2駅
  • 16:16着
  • 16:21発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 17:34着
  • 17:51発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ213号・仙台行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,590円

  • 18:25着
  • 19:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

4,080円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

34,900円

  • 21:35着
  • 21:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:01着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。