ここから本文です

竹田(兵庫県)→宗吾参道2020年05月31日23:02出発

  • 05:27発→11:59着6時間32分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,463円(乗車券11,073円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 764.9km
  • 05:27

出発駅

竹田(兵庫県)
  • [line]
    電車JR播但線・寺前行
  • 5駅
  • 06:15着
  • 06:21発

出発

寺前

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR播但線・姫路行
  • 11駅
  • 07:08着
  • 07:27発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 10:24着
  • 10:39発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

10,340円

  • 10:50着
  • 10:58発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。