ここから本文です

竹田(京都府)→宗吾参道2020年06月02日10:55出発

  • 10:59発→15:19着4時間20分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,313円(乗車券9,353円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 577.7km
  • 10:59

出発駅

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

260円

  • 11:05着
  • 11:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:28着
  • 13:54発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行11番線発→4番線着
  • 4駅

8,360円

  • 14:12着
  • 14:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。