ここから本文です

竹浦→上滝2021年04月13日05:17出発

  • 08:31発→19:41着11時間10分(乗車8時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:34,810円(乗車券16,970円 特別料金17,840円)
  • >楽
  • 1406.1km
  • 08:31

出発駅

竹浦
  • [line]
    電車JR室蘭本線・東室蘭行
  • 2駅
  • 08:41着
  • 09:48発

出発

登別
  • [line]
    電車JR特急北斗6号・函館行
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:07着
  • 12:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:10,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

16,390円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。