ここから本文です

竹浦→上滝2021年04月13日05:17出発

  • 06:32発→16:55着10時間23分(乗車9時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:34,280円(乗車券16,970円 特別料金17,310円)
  • 早>楽安
  • 1406.1km
  • 06:32

出発駅

竹浦
  • [line]
    電車JR室蘭本線・室蘭行
  • 6駅
  • 07:02着
  • 07:18発

出発

東室蘭
  • [line]
    電車JR特急北斗2号・函館行
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 09:13着
  • 09:35発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発
  • 10駅

指定席:10,590円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

16,390円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。