ここから本文です

竹ノ塚→上滝2021年01月24日16:05出発

  • 16:29発→20:38着4時間9分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,634円(乗車券7,484円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 413.7km
  • 16:29

出発駅

竹ノ塚

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・東武動物公園行2番線発→3・4番線着
  • 13駅
  • 17:09着
  • 17:18発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 2駅

524円

  • 17:33着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。