ここから本文です

競馬場前(福岡県)→博労町2021年07月30日17:57出発

  • 19:54発→07:32着11時間38分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:12,780円(乗車券8,610円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 508km
  • 19:54

出発駅

競馬場前(福岡県)
  • [line]
    電車北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7駅

250円

  • 20:06着
  • 20:23発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら572号・新大阪行13番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 21:42着
  • 21:47発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線こだま872号・新大阪行2番線発→2番線着

  • 21:58着
  • 22:23発

出発

新倉敷
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行4・5番線発→3番線着
  • 2駅
  • 22:32着
  • 22:41発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行4番線発
  • 13駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・米子行
  • 15駅
  • 07:26着
  • 07:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,360円

  • 07:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。