ここから本文です

竪堀→富士見町(鳥取県)2020年02月17日20:45出発

  • 21:31発→09:36着12時間5分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,462円
  • 早
  • 950.9km
  • 21:31

出発駅

竪堀
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 2駅
  • 21:36着
  • 21:50発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発
  • 8駅
  • 22:29着
  • 22:35発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・品川行4・5番線発→2番線着
  • 17駅
  • 23:58着
  • 00:14発

出発

川崎

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・赤羽行4番線発→1番線着
  • 6駅

2,640円

  • 00:34着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 05:17着
  • 05:19発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:24着
  • 06:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA381便

39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 09:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。