ここから本文です

竜舞→宗吾参道2021年01月27日23:38出発

  • 06:12発→09:15着3時間3分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,706円(乗車券1,656円 特別料金1,050円)
  • 143.1km
  • 06:12

出発駅

竜舞
  • [line]
    電車東武小泉線・赤城行2番線発
  • 06:16着
  • 06:36発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武特急りょうもう6号・浅草行
  • 7駅

指定席:1,050円

  • 08:02着
  • 08:05発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行3番線発→2番線着

985円

  • 08:07着
  • 08:09発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:13発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 08:23着
  • 08:31発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 09:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。