ここから本文です

竜舞→宗吾参道2021年01月27日23:38出発

  • 05:37発→08:52着3時間15分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,656円
  • 早>楽安
  • 133.7km
  • 定期券 通勤:1か月 41,910円 / 3か月 119,450円 / 6か月 226,320円
  • 05:37

出発駅

竜舞
  • [line]
    電車東武小泉線・東小泉行1番線発
  • 05:42着
  • 05:55発

出発

東小泉
  • [line]
    電車東武小泉線・館林行
  • 4駅
  • 06:11着
  • 06:17発

出発

館林

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 18駅

985円

  • 07:37着
  • 07:39発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 07:46発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成大和田行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 07:55着
  • 08:09発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 08:52

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。