ここから本文です

竜田川→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:26出発

  • 07:29発→12:33着5時間4分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,130円(乗車券6,500円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 378.1km
  • 07:29

出発駅

竜田川

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・生駒行1番線発→6番線着
  • 8駅
  • 07:47着
  • 07:51発

出発

生駒
  • [line]
    電車近鉄奈良線快速急行・神戸三宮行4番線発→3番線着
  • 4駅

500円

  • 08:13着
  • 08:16発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:17着
  • 08:21発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 08:36着
  • 08:59発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ605号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 09:45着
  • 10:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 12:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。