ここから本文です

竜王→上滝2021年04月17日06:42出発

  • 06:51発→12:46着5時間55分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,930円(乗車券6,300円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 351.3km
  • 06:51

出発駅

竜王
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 22駅
  • 08:32着
  • 08:40発

出発

松本
  • [line]
    電車JRみすず・長野行2番線発→5番線着
  • 13駅
  • 09:58着
  • 10:21発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,720円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。