ここから本文です

竜ケ崎→上市2019年12月08日11:13出発

  • 12:04発→16:48着4時間44分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,544円(乗車券7,924円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 453.8km
  • 12:04

出発駅

竜ケ崎
  • [line]
    電車関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅

224円

  • 12:11着
  • 12:16発

出発

佐貫
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行1番線発→9番線着
  • 7駅
  • 12:58着
  • 13:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。